КузьмА

Барбершоп
  • Екатеринбург, Уральских Рабочих, 55 — 1 этаж
  • Калинина 210 м

Уже не первый год посещаю данное заведение. Сначала ходил к мастеру Гарику, потом он, к сожалению, уехал. Теперь стригусь у Арсена. Набор стандартный стрижка + борода + воск, между этим борода + воск. Всегда очень хорошо проходит сама процедура и общение/отношение приятное. Что не мало важно, если есть какие то замечания по итогу, ни кто не спорит и не делает не довольных лиц, а просто поправят и все (мы все люди и все можем ошибиться), но лично у меня это было один раз, совсем не критично и все хорошо по итогу. Был бы плюс, поставил его к пятерке.

Добрый день, Владимир! Спасибо за приятный отклик и высокую оценку🙏

Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего барбершопа ❤ Арсену обязательно передадим Ваши слова!

С радостью ждём Вас вновь в гостях у Кузьмы!😊

• Добрый день, Владимир! Спасибо за приятный отклик и высокую оценку🙏