Квант

Центр подготовки к ЕГЭ и ОГЭ
  • Екатеринбург, Вайнера, 1
  • Площадь 1905 года 650 м

Уникальная атмосфера и прекрасные люди. Квант - это место, где теплота и дружелюбие сочетаются с действительно мощными темпами занятий и разбором наиболее сложных задач.

Честно говоря, я начала заниматься в центре математикой очень поздно, хотела попытаться разобрать самые неясные темы и повторить основные моменты, но после двух недель непрекращающегося брэйнштурма поняла, что спокойно могу решать и кажущиеся абсолютно непонятными номера. Именно это меня и выручило! Спасибо Владу Киселеву за отличную подготовку и огромную поддержку )) Стоит сказать про нетрадиционный подход к обучению, очень активные, интересные, яркие педагоги, удобное местоположение и, конечно, уют)

вы просто супер!

• Оля, спасибо, что рассказала о своих впечатлениях! Атмосфера и продуктивная работа - это наши ключевые моменты, круто, что у тебя получилось это ощутить) Успешного тебе поступления и классной учебы!