Квест Поинт

Компания по организации квестов
  • Екатеринбург, Чапаева, 14/7 — 1 этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Чкаловская 1400 м

Квест отличный!!! В-первую очередь, на него стоит идти всем поклонникам комиксов, причем герои вселенных Марвел и ДС спокойно уживаются в одном штабе и регулярно спасают мир. Квест очень интерактивный, много электронных фишек, поиск совмещается с несложными загадками. Вначале квест нелинейный, поэтому опытным игрокам лучше идти вдвоем-втроем, чтоб спокойно и не торопясь насладиться каждой деталью. В финале немного занервничали - уж очень чувствителен пульт ))) А в общем и целом, атмосфера супергеройского штаба и миссия возложенная на вас по спасению мира передана на 200%! Очень рада, что мы все-таки справились с желанием разглядеть каждую деталь и каждый элемент штаба и спасли мир!

Здравствуйте, Наталья!

Мы рады, что смогли подарить вам супергеройский настрой и оставили только положительные эмоции!

Нам очень приятно получать высокие оценки, особенно от таких опытных квестоманов, как Вы и ваша команда)

Благодарим Вас за оставленный отзыв)

• Здравствуйте, Наталья!

Благодарим Вас за оставленный отзыв)