Квест Поинт

Компания по организации квестов
  • Екатеринбург, Чапаева, 14/7 — 1 этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Чкаловская 1400 м

Более 70 пройденных квестов так что я знаю о чем говорю!

Алиса в Зазеркалье

До безобразия красивый квест! Первые минут пять ты просто ходишь с открытым ртом и говоришь "вау!" Так что на этот квест стоит сходит только ради этого.

Более 70 пройденных квестов так что я знаю о чем говорю!

Алиса в Зазеркалье

Но по мимо красивых декораций квест наполнен интересными загадками с крутым техническим решением. Инженеры посторались на славу. Молодцы!

Если вы опытная команда то смело идите вдвоем и кайфуйте.

Если вы идете впервые на квест, но не стесняйтесь брать подсказки (а тут они классно продуманы) так как квест не совсем лёгкий.

Деткам квест зайдет с аниматором. Деткам и так сложно мысли в кучу собрать, а тут они в сказку попадают! Поверьте они ещё неделю будут рассказывать вам как это было круто!

Советую запланировато побольше времени и погрузиться а эту сказочную красоту!

Добрый день, Ксения!

Спасибо вам за высокую оценку и до безобразия приятный отзыв)) Мы рады, что смогли удивить такую опытную команду и погрузить вас в настоящую сказку)) Ведь именно этого нам всем порой и не хватает ;)

Всегда рады видеть вас на наших проектах)

• Добрый день, Ксения!

Всегда рады видеть вас на наших проектах)