Квест Поинт

• Екатеринбург, Чапаева, 14/7 — 1 этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Чкаловская 1400 м
Jonny_Che написала 2 отзыва об этом месте

Когда я скажу, что у нашей ВЗРОСЛОЙ команды Альфаволки это был 137-й квест (мы заядлые квестоманы), то вы поймете, что удивить нас уже довольно трудно.

Но единогласное впечатление всех участников было - КРУТО!

Алиса в Зазеркалье - отличный квест:

Красиииивый очень! Зеркала - атас, представляю, как дети там пищат!

Логичный на 100%, каждая загадка...

Но единогласное впечатление всех участников было - КРУТО!

Алиса в Зазеркалье - отличный квест:

Красиииивый очень! Зеркала - атас, представляю, как дети там пищат!

Логичный на 100%, каждая загадка имеет подсказку прямо в локации.

Сам механизм помощи команде просто крутой - подсказки кота Чешира, ненавязчивые и не прямые.

Антураж на высоте, мы большие ценители красивых сказок.

Количество загадок оптимальное - ни много, ни мало. Ни секунды не было скучно.

Общее оформление территории квеструма современное, чистое, чайная, зал встречи клиентов - хорошая работа!

По идее, надо было минусы написать какие-то, но тут мне нечего сказать)

Не меньше 10 живых фото на зеркалку с отдельной вспышкой, и отдельное спасибо за ОБЩЕНИЕ. Это прямо самый большой плюс!

О супергеройском квесте мой отличный отзыв тоже где-то здесь, далекооо внизу, мы прошли его с не меньшим удовольствием еще пару лет назад. Так что они оба подходят и для детского ДР, и вечера в компании взрослых друзей, и семейного похода.

Как же я рада, что мы дошли до Алисы! А то в Екатеринбурге нам уже почти некуда пойти за пятый год квестоманства.

Удачи вам, ребята, и развития! Я обожаю таких кропотливых квестоустроителей с качественным подходом к каждой детали! Скоро своих детей с бабушкой отправлю в Зазеркалье тоже!

• Спасибо за отзыв! С интересом прочитал!!!

• 137 квестов - это в Екатеринбурге?)))

• Нет, в 13 городах России))

• Добрый вечер, Евгения!

Мы очень рады, что вы и ваша команда наконец-то добрались до нашего Зазеркалья))

И не меньше мы рады тому, что оно принесло вам столько положительных эмоций и классных впечатлений, которые надеемся запомнятся надолго)

Ну и конечно же, спасибо вам большое за потрясающий отзыв и теплые слова, нам безумно приятно)

С радостью встретимся вновь на наших будущих проектах )

• Делайте новые, мы придем с удовольствием)