Квестория

Компания по организации квестов
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Ксения, спасибо огромное Вам!!! Для того и пробираемся ежедневно через тернии к таким звёздам как Вы) Вторая игра как правило проходит более ярко, так как участник знаком с форматом, боится ошибаться и больше рискует. Спасибо супер Елене Прекрасной за очарование и вовлечённость ;-) !!!

Недавно всей группой принимали участие в квестории "Ночь в музее" в Екатеринбурге. Было нереально круто! Квест действительно выдержан в духе музея. Организатор Анастасия продумала каждую мелочь и обстановку внутри, что позволило нам полностью погрузиться в атмосферу игры.

Спасибо, Анна! Благодарность Анастасии передадим. Ну и приходите ещё, будем НЕСКАЗАННО РАДЫ!!!!!

Очень круто поиграли вчера, спасибо огромное ребятам организаторам! Захватывающий сюжет, интересная подача! Рекомендую всем отдохнуть таким образом от ежедневных забот и расслабиться эмоционально! Очень хочется ещё))

И Вам спасибо за добрые слова! Хочется ещё? У нас есть ещё около 30 сюжетов)))

До новых и радостных встреч!

Мирослав, спасибо за Ваш живой, позитивный отзыв) Хотите научиться лучше выводить людей на чистую воду? У нас множество сценариев для подобной практики и интересного досуга))) Надеемся увидеться с Вами ещё в наших сюжетах!

Юлия! Спасибо огромное за теплые слова - они вдохновляют нас на самосовершенствование) С нетерпением ждём Вашего дня рождения, ведь часто, когда игроки играют во второй и следующие разы - они играют с бОльшим азартом) До встречи!