L` occitane en provence

Бутик косметики и парфюмерии

Очень хочу поделиться отзывом о посещении магазина Локситан. Очень внимательный и доброжелательный персонал, В магазине представлены большой ассортимент , много новинок.Можно все попробовать. Рекомендую всем , кто ещё не знаком с этой маркой попробовать и познакомиться, ваша кожа , волосы скажут вам Спасибо.

Elena 13 написала 2 отзыва об этом месте

Уютный салон! Обслуживание на высшем уровне! Продукция замечательнейшая. Хочу сказать огромное спасибо персоналу

Хочу поделиться отзывом о посещении магазина Локситан. Мне понравилось работа консультанта магазина Карины. Внимательная и доброжелательная, все подсказала и рассказала.Люблю эту марку! С удовольствием приду в этот магазин! Здесь обслуживание на высоком уровне .

Elena 13 написала 2 отзыва об этом месте

Про тему пробников: я тоже давно пользуюсь этой маркой)) от продукции без ума!) никогда особо чеки не смотрела и не спрашивала(( , даже не задумывалась об этом тут! Пробники не всегда, но иногда предлагают и спрашивают что бы больше хотелось)).