• Вайнера, 15 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 700 м
  • пл. Малышева 460 м

Посетила аттракцион "Лабиринт страха" еще в 2014 году (спасибо магниту - напомнил), вскоре после открытия, причем по купону. За полцены в целом было неплохо, за полную - много для пятиминутного развлечения. Пугалки, конечно, банальны: темнота, "внезапность", иллюзия "погони". На тот момент присутствие в аттракционе аниматора (исполнителя роли маньяка?) казалось даже в новинку, не хотелось на него напороться) В целом же - ничего страшного, как в темных малобюджетных ужастиках. Но детям и слабонервным лучше не посещать, старые-добрые выпрыгивания из темноты на них могут подействовать. Лабиринт проходится быстро, хотелось бы дольше и разнообразнее.

ОГРОМНЫЙ минус - это промоутеры. Да, я из-за них пишу этот отзыв. И вовсе не по поводу тех, кто кидался муляжами (со стороны в первые дни смотрелось занятно) или был в гриме (с такими народ даже фотографировался часто). Проблема - в новых промоутерах. Последнее время невозможно ходить по Вайнера на участке от Радищева до Малышева. Среди промо есть какие-то действительно жуткие маргиналы, которые нагло преграждают дорогу и даже пристают к прохожим - и не только с целью спихнуть листовку. Грязная одежда (пижамы кигуруми давно утратили няшность и напоминают униформу фрико-бомжей) и несвежие лица прилагаются.

• Добрый день! 2014 год был для нас дебютным - теперь же у нас страшно, интересно и ... не будем всего рассказывать! Приходите!
    А по поводу промоутеров - их навязчивость - это желание сделать вас чуть счастливее!
    И кстати , у нас открылись новые аттракционы - добро пожаловать на Вайнера,16:)

• Спасибо за ответ! Такая реклама куда лучше)

Однако ж вернемся к промо и по возможности без иносказаний: маргиналы с порекошенными лицами - это не весело; гастарбайтер-тигра, крадущийся за девушкой метров 7-10 и бормочущий "красавица, жиница хачу прямо сичас" - тот еще страх; ститч, поправляющий хозяйство (ладно хоть через пижаму) - явно не украшение улицы Вайнера.

Как администратор - решите проблему, спасибо.

• повеселили))) Но в общем и целом согласен с вами, промоутеры уж слишком навязчивы и костюмы на них потрепанные, без боли не взглянуть...

• Соглашусь, сейчас какие-то убогие бомжи, только вид улицы портят.