Lamel

Магазин косметики, парфюмерии и бытовой химии
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Добрый день!

Приносим извинения за неприятную ситуацию и благодарим за развернутый отзыв и подробное описание ситуации.

Информацию передадим ответственным сотрудникам для дальнейшей работы с персоналом магазина.

Добрый день!

Благодарим вас за высокую оценку нашей работы!

Всегда рады видеть вас в наших магазинах.

Магазина на 8 марта 48

Почему у вас на гугл картах указан мой личный номер телефона как контактный и после звонка на горячую линию так ничего и не исправили?!

Если вы не дорожите своими покупателями и своей репутацией, то от вашего имени каждый клиент, позвонивший по этому номеру, будет послан в эротическое путешествие!

Екатеринбург, Малышева,5! Не исполняют условия по заявленным акциям! Продавцы хамят, директор не в курсе о заявленных акциях в приложении Едадил…люди тратят своё время, рассчитывая получить выгоду, а по итогу уезжают ни с чем! Ужасное отношение! Буду обращаться в Роспотребнадзор!

Добрый день!

Благодарим вас за отзыв. К сожалению, в текущей ситуации цены могут очень часто меняться. Мы уже работаем с сервисом Едадил, чтобы в дальнейшем не вводить в заблуждение покупателя.

Добрый день!

Благодарим за обратную связь. Примите наши извинения по данной ситуации. К сожалению, в текущей ситуации цены могут очень часто меняться, но со своей стороны мы делаем все, чтобы это минимально отражалось на покупателях и сотрудники успевали ставить актуальные ценники.