Lamel

Магазин косметики, парфюмерии и бытовой химии
  • Закрыто до 09:00

Добрый день!

Спасибо за обратную связь. Мы обратим внимание на проблемы с безналичной оплатой в магазине и постараемся максимально быстро и эффективно решить проблему.

С уважением, Lamel

Зашла случайно и приятно удивилась. Большой ассортимент. Понравилось отношение к покупателям, конкретно продавец, Екатерина. Приятная, помогла выбрать, что нужно, очень не навязчиво.приду ещё 🖤

Добрый день!

Спасибо за обратную связь. Всегда рады видеть вас в наших магазинах!

С уважением, Lamel

Зашла в пятницу купить подарок супругу и глаза разбежались от большого ассортимента, не знала что подобрать. Хочу выразить благодарность сотрудникам магазина, что избавили меня от трудного выбора, порекомендовав парфюмированный шампунь и масло для укладки бороды. Мужу подарок очень понравился! Теперь буду чаще заходить)

Добрый день, Алена!

Спасибо за ваш отзыв! Нам очень важно, чтобы покупателям было комфортно в наших магазинах. Всегда рады видеть вас снова!

С уважением, Lamel

Очень понравился магазин и обслуживание. Всегда приветливые и отзывчивые продавцы. Огромный выбор товаров по приятным ценам. Хотелось бы видеть в ассортименте профессиональную линейку красок для волос

Добрый день, Ольга!

Нам очень приятно слышать ваш отзыв. Мы стараемся, чтобы любая покупка в наших магазинах приносила покупателю положительные эмоции!

Спасибо за ваш запрос на товар, мы передадим его ответственным сотрудникам.