Ланч&Завтрак

• Екатеринбург, проспект Ленина, 25 — 0 этаж
  • Площадь 1905 года 450 м
  • Геологическая 1500 м
Алла Злая написал 2 отзыва об этом месте

Кассирша этой столовой невнимательно по мелочи. Она может вместо одного супа пробить в чеке другой, подороже. Обеспеченный офисный планктон не замечает этого. А такой необеспеченный, как я, считает каждый рубль. Поэтому я делала кассирше замечания, что она не тот суп мне посчитала, сразу, на кассе. Потому что если уже после печати чека заметить, то кассирша Алина просто проигнорирует. (Остается только заорать к осуждению очереди или отойти, чем кассирша и пользуется.)

Кроме того, я замечала, что мужчинам кассирша докладывает сгущенку в творожную запеканку. Мои просьбы тоже заправить сгущенкой покупаемую мной творожную сгущенку - игнорируются. Хотя я тоже покупаю, как и эти мужчины. Но нет - просто игнорируются. Либо начать орать к всеобщему осуждению, либо мирно отойти.

А в последний раз кассирша Алина вообще посчитала мне хлеб, которого на подносе не было. И который я не собиралась брать. Это было отвратительно. Я не столько зарабатываю, чтобы каждый день дарить столовой 9 рублей просто так. Сегодня 9 рублей, завтра 19, потом 90. Нет.

Если берете бизнес-ланч за 208 рублей, не берите котлету за 99 рублей и салат дешевле. В этом случает бизнес-ланч за 208 рублей будет дороже, чем совокупная стоимость входящих в него блюд.

Жаль, что такую хорошую столовую портит нарочито невнимательная кассирша.

• В предыдущем отзыве вы писали, что там есть микроволновки и можно разогреть еду. Если вам очень дорого покупать еду в столовой и вам важен каждый рубль, то готовьте дома еду и берите ее с собой. Это точно дешевле, чем покупать где-то что-то готовое.

• А еще вы в предыдущем отзыве Алину хвалили. А тут прям ужасно ругаете. Что за месяц изменилось?))

• Мужика не поделили