• Екатеринбург, улица 8 Марта, 149 — 5 этаж
  • Чкаловская 320 м

Раньше очень любила эту лапшу в коробочках, постоянно бывала в кафе и заказывала на дом. Последние 2 раза это была доставка. Сегодня это была последняя доставка из данного заведения!

Во-первых, плохо работал сайт, можно было только посмотреть меню, кнопки "положить в корзину" были не кликабельными, соответственно пришлось звонить, но прежде чем сделать заказ по телефону, я минуты 2-3 слушала музыку вместо гудков пока голод возрастал.

Во-вторых, обещали привезти коробочки в течение полутора часов, повторюсь в течение. Это не значит, что через полтора часа, а возможно раньше. И уж тем более не значит, что через 2 с половиной часа, как это произошло. Тут надо сделать небольшой отступ, я уже упоминала вначале, что предпоследний заказ тоже был на дом. И прождали мы с друзьями тогда 3 часа! Правда то была зима, вечер, будний день. Еще можно понять. Но вернемся в сегодня, в субботу 22 июля. Коробочки привез угрюмый мужчина через 2 с половиной часа, это после двух дополнительных звонков. Хорошо хоть не взяли за доставку.

Кстати, лапша была абсолютно горячая, а учитывая, что сейчас ее привозят в обычных картонных коробках, сложилось впечатление, что приготовили блюдо минут за 20 до звонка в дверь. Значит про заказ забыли и приготовили после первого недовольного звонка? Или второго?

Но самое интересное меня и моих родных ждало впереди. Когда мы уже ужасно голодные накинулись на еду, обнаружили, что ВСЯ она, ну просто очень острая. Это были коробочки: удон с курочкой и хрустящим лучком, пшеничная лапша со свининой и грибами, гречневая лапша с креветками. Самой-самой огнеопасной оказалась моя, а именно та, что с креветками, кстати, помимо остроты еще одним минусом была какая-то коричневая каша, а не лапша, настолько разварено. Все вкусы пробовались впервые. И нигде на сайте не указано, что они острые, а на самом деле, как будто тонна чили! Оператор по телефону тоже не предупредила.

ИТОГ: долго, невкусно, остро, настроение испорчено. Сложилось впечатление, что специально некачественно готовят, а потом доставляют часами, чтобы голодные люди уже не обращали внимания на вкус.

P. S. Свою коробочку полную коричневой каши я выбросила.

Екатерина, добрый день!

Мы пока не поняли как так ваш отзыв ускользнул он наших глаз, но разберемся как так вышло ((

Нам правда жаль, что сразу его не обнаружили и по горячим следам не разобрались, но все вами сказанное мы приняли к сведению, со службой доставки проведем беседу, спасибо Вам за отзыв!

• Екатерина, добрый день!