• Екатеринбург, улица 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 100 м
  • Площадь 1905 года 750 м

Заказывал на выходных острый тайский суп, так как последнее время пытаюсь отведать всё как можно более острое.

Продавец на кассе заявила, что суп очень острый. Я был скептичен, но решил попробовать. Готовили мину 5-7, нормально. Подали в одноразовой тарелочке. На вид суп был (увы, не сфоткал) аппетитным, бульон наваристым, плавал лимон и креветки. На запах тоже гуд. И вот первая ложка. Затем вторая. Остренько. Главное, ничем не запивать, чтобы ощутить всю гамму остроты. Ближе ко дну тарелки я понял, что рот горит, горло жжёт. Однако, я не назвал бы это "очень остро", просто остро, может быть чуть острее говяжьего дошика. Но вкус отменный! За свои 150р. суп порадовал. Спасибо.

Один балл убрал лишь за очень ужасное состояние книжек меню. Замените, пожалуйста, это не так дорого.

Спасибо за отзыв и за то, что нашли время его оставить!

Про меню приняли к сведению :)

Приходите еще, будем вам рады!