Лариса Ивановна

Ресторан грузинской кухни
  • Екатеринбург, улица Радищева, 23 — 1 этаж
  • Геологическая 700 м
  • Площадь 1905 года 1100 м

Я очень люблю грузинскую кухню, поэтому исследую Екб на эту тему.

Сегодня была в ресторане "Лариса Ивановна". Надеюсь, мой отзыв поможет руководству заведения кое-что изменить.

Первое, что ощутила, зайдя внутрь, отсутствие радушия. Формальные улыбки и приветствия. Ну да ладно, возможно, у персонала был тяжелый день )

Обслуживание откровенно...

Я очень люблю грузинскую кухню, поэтому исследую Екб на эту тему.

Обслуживание откровенно долгое, хотя выбрала все по бизнес-меню. Даже стакан воды, который попросила сразу, пришлось дожидаться.

Финишем были ложки. Грязные ложки. Две штуки. На мою просьбу заменить их и чашку кофе, куда одна опускалась, услышала лишь "хорошо". Извинений точно не услышала )

А вишенкой на торте был официант. Поставив передо мной новый капучино, он сказал: "Проверьте ложку!" Тут мне уже стало смешно и несмешно одновременно. Как-то отвыкла я уже от такого пофигистичного отношения к гостям. Зря, наверное )

Уважаемые руководители ресторана! Обратите, пожалуйста, внимание на отношение персонала к посетителям. Возможно, только мне сегодня так "повезло". Но если все официанты так общаются с гостями, это печально. Желания прийти второй раз не возникает.

Благодарим Вас за обратную связь, приносим извинения за доставленные неудобства, уточните пожалуйста дату посещения и если помните имя официанта, нам бы это очень помогло разобраться в данной ситуации.