Лариса Ивановна

Ресторан грузинской кухни
  • Екатеринбург, улица Радищева, 23 — 1 этаж
  • Геологическая 700 м
  • Площадь 1905 года 1100 м

Не рекомендую это место. Давно хотела побывать, и такое разочарование. Девушка-хостес получает звание «Самый недружелюбный хостес Екатеринбурга», всем своим видом показывая, что делает одолжение и тебе тут не рады. Зал пустой, но работать, видимо, все равно неохота. Общается сквозь зубы, очень неприятное впечатление.

Теперь еда. Пообедав в этом...

Теперь еда. Пообедав в этом заведении (харчо из основного меню, ланчи уже закончились), кое-как доехала до дома. Такой боли в желудке после ресторанов не было никогда, даже если кухня та же. «Хаш», «Грузия-Армения», «Старик Хинкалыч», «Большой грузинский» и другие — есть с чем сравнить, в принципе. Теперь тошнит, живот болит адски, лекарства пока не помогают.

Ну и ещё бонусом: в заведении нет посуды, чтобы ты что-то мог забрать с собой. Я просила перелить чай, потому что люблю пить в дороге, а мне принесли банку 400 мл. Вроде бы естественно, что такая просьба может быть… Как сказала хостес, «у нас нет посудки на вынос»… посудки, детский сад.

В общем, сама сюда точно не вернусь, а если кто-то соберётся — подумайте… есть более достойные варианты, да и атмосфера будет куда приятнее

Уточните пожалуйста когда Вы были у нас ?