Лавандерия Н

Фабрика современного быта
  • Открыто до 20:00

• Оценки

А я шубку сдавала в Лавандерию. Боялась, конечно, чтобы не испортили, но меня заверили и дали гарантию, что все будет хорошо с моей шубкой. Класс! Спасибо! Сделали мою шубку еще более шикарной, я довольна очень.

Доброго времени суток, Фаина Райская!

Мы ценим, что Вы воспользовались услугами нашей химчистки.

Благодарим за положительный отзыв.

Хотим обратить Ваше внимание, что наш Прейскурант стал значительно заманчивее, цены на основные позиции снижены.

С уважением, администрация Лавандерия Н.

Сдавала свой пуховик в химчистку! Забрала через три дня, как новенький стал! Эту химчистку рекомендую!

Ужасная химчистка, сдавал куртку Alpha industries n3b на чистку, при осмотре проблем н е заметил (повреждение было скрыто под капюшоном). Дома осмотрев внимательно увидел частично оторванный капюшон. Отвратительное отношение к клиенту, не советую обращаться в данную компанию.

Здравствуйте, Алексей!

Уточните, пожалуйста, номер договора и дату сдачи куртки в чистку.

Нам надо понять и разобраться в ситуации.

Спасибо!

Сдала д/с пальто в чистку 9.10.18. очень переживала что испортят и зря! Огромное спасибо сотрудникам, почистили быстро и качественно, стало как новенькое. Почистили быстро 11.10.18 уже можно было забирать, хотя сказали что ориентировочно будет готово 13.10.18. Еще раз спасибо, сотрудникам здоровья, компании процветания!

Здравствуйте, Samanta Gizatulina!

Мы ценим, что воспользовались услугами нашей химчистки.

Благодарим за положительный отзыв.

С уважением, администрация Лавандерия Н.