Lazurit

Мебельный салон

Если бы можно было поставить меньше, с удовольствием бы это сделал!!! Моей бабуле 85 лет, пережила ребёнком блокаду Ленинграда, держится конечно бодрячком, но как и многие пенсионеры очень доверчива, так вот, я в командировку, а она в ЭМУ, погулять. Идя мимо данного салона, менеджер вцепилась в неё как цыгане, навязывая всё подряд, в итоге запутала за какой-то несуразный, отвратительного качества журнальный столик, который якобы со скидкой стоит 5500, показала его в каталоге, наговорила всего, та уши развесила и согласилась. В итоге приехал к ней, сидит ревёт. Столик не соответствует цвету на картинке, собрали какую то несуразицу отвратительного качества и цвета. Да она ещё и только дома поняла, что он ей в итоге вышел 8200, от Виз бульвара до Сортировки за 1500 привезли, + подъём и сборка. Звоню им мол так и так, зачем так поступаете, мне бы вернуть. Предложили за - 30% от стоимости стола, итого, отдала 8200 вернуть могут только 3800, лохотрон да и только, этому столу цена 1тр. Короче, они скоро как цыгане будут ходить и пенсионеров обманывать, Стыд Вам и ПОЗОР!!! Р. s. Благо не бедствую отдал ей эти 8200,а ещё 8200 я решил потратить на "клёвую рекламу" для этого салона,чтобы люди были аккуратнее, благо живём в эпоху соц сетей и интернета.

Приносим извинения от лица компании за сложившуюся ситуацию. Мы очень хотим разобраться. Сообщите, пожалуйста, номер заказа. Можете написать здесь или позвонить по телефону Call-центра: 8-800-100-50-22, звонок по России бесплатный.