Le bourg 1905

Ресторан
  • Екатеринбург, Вайнера, 9 — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 160 м
  • Геологическая 1300 м

были здесь на дне рождении и всё понравилось. красиво, весь персонал улыбчивый, доброжелательный. так же принесли приятный комплимент. не смотря на низкий рейтинг, остались довольны. но всегда есть некоторые но!

- я как безумный любитель тартара, хочу сказать, что в нём чего-то не хватает. какой то специи, остринки, может быть соли. вкусно, но ела и вкуснее!

- непонятно, почему такой дорогой кальян. 2500, блэкбёрн, но забитая самостоятельно чашечка дома за себестоимость в 600 рублей получается вкуснее (не говорю, что плохо, но опять таки - курила лучше). может дело в мастере, а может действительно я привыкла к домашнему варианту;

- спасибо большое официантке, была всегда рядом, быстро всё принесла, но хотелось бы более активного и яркого обслуживания. а то даже имя не запомнила, если честно(( но я считаю данный пункт сугубо субъективным. возможно только мне нравятся официанты-шутники.

гуд, но нет какой то изюминки из-за которой очень сильно хочется вернуться снова