Le bourg 1905

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 2500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Зашли с маленькой дочкой поужинать, такой ужасной кухни я ещё не встречала, из всего , что мы заказали можно было есть только фри и мороженое. Тунец был сырой, а в салат за 700 руб положили только листья салата. Цены заоблачные, того не стоят . Интерьер так себе, на столе стояли засохшие розы

Один из любимейших ресторанов в Екатеринбурге. Буквально на днях были там. Большой выбор по меню, бывают сезонные меню что тожеп очень приятно. Единственное часть ходовых блюд уходит из меню, но это сейчас похвально у всех, поэтому оценку снижать нет смысла

Добрый день! Вкусно , красиво . Обслуживание приятное , начиная от гардероба) понравились биточки из креветок, салат, паста с томатами, апероль и кропачо из лосося с икрой ) все вкусно

• Трудно оценить заведение, так как не попробовал основное меню, пробовал устрицы, и коктейль. Устрицы, ничего особенного, но могу сказать что коктейль очень вкусный, не побоюсь этого слова, самый вкусный в екб, что я пробовал, брал что то цитрусовое, название не помню