Леапольд

Сеть лицензированных детских садов
  • Екатеринбург, Степана Разина, 107Б — 1 этаж
  • Чкаловская 750 м
  • Ботаническая 1500 м

Очень долго выбирался садик для дочки. Предварительно я сходила на экскурсию в садик, изучила Инстаграм, почитала отзывы.

Пошли в филиал на Решетникова 1. У нас был очень хороший воспитатель, с огромным опытом работы с детьми разного возраста. В меру строгая, где нужно, умеющая успокоить и найти подход к любому ребёнку. Всегда ответит на все вопросы родителя. Кормят там тоже хорошо. Ребёнок почти все ел всегда. Интересные занятия проводятся: делают поделки постоянно, изучают окружающий мир, танцуют с хореографом, учат стихи, поют песни. Всегда шлют фотоотчет и описание деятельности на день.

Были и свои нюансы, как и везде, конечно, касаемо общения с высшим руководством и материальной стороной. Не всегда идут на контакт и не особо отвечают по деньгам на что и сколько потрачено. Нет перерасчета. Но на эти недостатки можно прикрыть глаза, если знаешь, что твой ребёнок в хороших руках, сыт, весел, занимается.

Добрый день, Юлия. Благодарим за оставленный Вами отзыв! Приятно узнать, что к профессионализму педагога и организации питания в детском саду у Вас нет нареканий. Обязательно учтем Ваши замечания.