ЛЭКС, ООО

Завод
  • Екатеринбург, Московская, 287 — 101 офис; 1 этаж
  • Волгоградская (ул. Амундсена) 1000 м
madman написал 2 отзыва об этом месте

О заводе «ЛЭКС» наслышан, рекомендации исключительно положительные: партнерство на выгодных условиях, высокое качество техники, широкий модельный ряд. Но обратился я с другой целью – завод занимается механической обработкой деталей, среди производственных компаний в нашем регионе отвечающих критериям высокого качества по доступной цене не так много, определиться с партнером довольно сложно. Особенно если вы небольшое предприятие и только начали свой бизнес как я. Доверить такой важный и заключительный процесс компаниям с малым опытом на рынке или частникам я не решился, завод же на рынке представлен не одно десятилетие. Мне необходимо было обработать крупную партию деталей, завод справился с задачей и даже более того, сдал заказ в сжатые сроки. Думаю, наше сотрудничество продлится долгое время. Выражаю благодарность заводу «Лекс» и желаю дальнейшего развития!

• Спасибо за Вашу благодарность! Завод ЛЭКС ко всем поставленным задачам относится с повышенной ответственностью за высокое качество изготовления! Рады будем дальнейшему сотрудничеству!