Лема

Автошкола
  • Екатеринбург, Белинского, 222 — 212 офис; 2 этаж
  • Ботаническая 430 м

Муж подарил на Новый год сертификат на индивидуальное обучение в автошколе ЛеМа. Очень круто, что есть такая возможность, из-за плотного рабочего графика я просто договаривалась с преподавателем и мы выбирали удобное время для занятий. И теорию, и город я сдала с первого раза на механике, за что огромная благодарность моим преподавателям! Максиму Викторовичу по теории - просто, понятно, без лишней воды, никакого напряга, вся важная информация отлично отложилась в голове. Николаю Корнеевичу, инструктору по вождению, хочу сказать отдельное спасибо за терпение, я была не самым одарённым учеником)) И если в первый раз за рулём мне было безумно страшно и не понятно и вообще хотелось все бросить и убежать, то к концу занятий я уже была максимально спокойна и все действия выполняла на автомате. С первого дня получения прав села в свой автомобиль и поехала.

И, конечно, огромное спасибо администратору Галине Ивановне, которая переживала за каждого ученика, поддерживала и помогала решать организационные вопросы.

• Александра, спасибо за отзыв. Особенно понравились слова: Отдельный совет новичкам - если вам кажется, что инструктор с вами груб, то начните с себя, проанализируйте действия, включите мозг. В его интересах, чтобы вы научились правильным действиям и безопасно вели себя на дороге. Мы делаем все, чтобы вы получили права!