Лемана Про

Гипермаркет строительных материалов
  • Екатеринбург, Базовый переулок, 45
  • ТЦ Леруа Мерлен 90 м

Собралась делать ремонт в ванной, приехала вчера, чтобы всё выбрать. Начала с плитки. Сфотографировала понравившиеся коллекции и пошла в отдел проектирования ванных комнат. Пришла я туда в 16:55, сказали, что нужно записаться, передо мной в очереди один человек, ожидание минут 30. Ок, записалась. Прошлась по соседнему отделу, потом вернулась и села ждать там же на диване. У девушек уже сидела женщина, которой заканчивали делать проект. Ну, думаю, после нее моя очередь. Но женщина ушла, а меня не приглашают. И ладно бы работали - так нет! Хи-хи, ха-ха, разговоры, общение с приходящими работниками из других отделов... В общем, моего терпения хватило на 45 минут, после чего я подошла и поинтересовалась, где можно найти кого-то вышестоящего. На что мне сказали, что сейчас в очереди два человека, и вот уже скоро пиигласят следующего. В общем, я развернулась и ушла, на выходе написала жалобу, там же меня догнало смс, что подошла моя очередь.

В общем, всё как и везде - работать начинают только после скандала и испорченного настроения.

Пойду ли снова? Ну видимо придется - плитка-то понравилась. Но тратить столько времени на ожидание нет ни малейшего желания.