Лемар

Швейное ателье
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Благодарим вас, что подробно описали ситуацию и дали нам возможность ее исправить!

После ураганного Уральского ветра порвался тент на беседке. Обратился в ателье за ремонтом. Сделали качественно, недорого и быстро, установили новые крепления, подобрали ткань и так пришили по всему контуру, что следы ремонта незаметны и выглядит как элемент дизайна. Фото после и до ремонта.

Дмитрий Юрьевич, Благодарим вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!

Мы стараемся для вас! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.

Всегда ваши, администрация швейного ателье Лемар.

Сдавала сюда шубу, чтобы перешили и обрезали. Померяли вроде все. как надо, а когда пришла забирать, оказалось обрезали чуть меньше, чем я хотела.. Но потом все переделали, как надо...

Тамара, спасибо за ваш отзыв и терпение! И то, что дали нам возможность исправить ситуацию оперативно! Подскажите, пожалуйста, над чем нам стоит поработать, чтобы вы поставили нам 5 звезд?

сдала куртку мужа на замену молнии ,женщине с темными волосами.задержали по срокам,когда забирала куртку при мне выпала кнопка,строчки не ровные.качество работы в целом оставляет желать лучшего.больше не обращусь в это ателье.

Добрый день! Прошу прощения за подобное отношение. Оно недопустимо. Пожалуйста, свяжитесь со мной по телефону 8-965-502-84-03 для урегулирования вопроса. Мария