Супер Лента

Супермаркет

Магазин замечательный, ассортимент отличный, персонал вежливый, но иногда случаются прорывы. Творожная запеканка, у которой прошло 61 час из 72 от срока годности (см. время и дату изготовления на фото) уже вспучилась настолько, что отлетели крышки, и в таком виде товар выставлен на витрине. Причём скидка 40%, а не 70%. Так или иначе, испорченным продуктом торговать нельзя. Исправляйтесь!

• Добрый день! Спасибо за сигнал и неравнодушие. Мы открыты для обратной связи и вы всегда можете направить нам свои замечания. Благодаря обратной связи от покупателей у нас есть возможность скорректировать нашу работу. Сигнал будет направлен администрации торгового комплекса, уточните, пожалуйста, дату визита в магазин и примерное время. Будем благодарны за дополнительную информацию.

Всегда с вами, команда «Ленты»