Леонардо

Хобби-гипермаркет

Прекрасный магазин для творчества. Есть всё, что нужно. Цены хорошие, продавец всегда подскажет где искать

Были с дочкой в магазине, ушли сразу с несколькими наборами для плетения из резиночек. Помню, это супер-популярно было когда старшая дочь еще маленькой была, сейчас и младшая этим заняться захотела. Нашли все нужное, резиночек много на удивление, все нужные инструменты тоже есть

Занимаюсь изготовлением изделий на продажу, что только не делала уже: и куклы, и открытки, и из лент всякие штуки. Часто закупаюсь именно в леонардо материалами, тк обычно есть все, что нужно. Качество материалов хорошее, много проверенных фирм. Цены хорошие, да и по программе лояльности у меня уже 7% скидка

Мне в целом нравится этот магазин. В последнее время увлекаюсь вязанием. Хороший выбор пряжи от неплохой бюджетной до элитной дорогой. Спицы тоже в большом ассортименте. Когда понадобились длинные чулочные спицы, то нашла только здесь.

Бывает перепутаны ценники, поэтому лучше уточнять стоимость. Такое замечала только в отделах мелочовкой, по типу ручек, карандашей. Где более дорогая продукция, там все четко. Вообще, несмотря на большой ассортимент, в магазине всегда порядок, вся продукция аккуратно разложена по стендам. Продавцы за этим следят.