Леонардо

Хобби-гипермаркет
  • Открыто до 22:00

• Оценки

"Добрый день.

Приносим извинения за поведение консультанта. Спасибо за то, что сообщили день происшествия. Это поможет нам разобраться в ситуации. Еще раз благодарим. Вы делаете нас лучше.

Ждем вас в сети хобби-гипермаркетов ""Леонардо""."

Высокие цены, не сильно большой выбор, консультантов днём с огнём не сыщешь - это все леонардо. Да и карту надо с собой носить, ибо регистрировать не на сайте все время забываю. Купила альбом для акварели, кисть и две кюветы с новыми оттенками - 1600 руб., не скромное хобби получается😅

Добрый день!

Если вы активировали вашу карту на сайте, то вы сможете получить скидку по номеру телефона или посредством предоставления кассиру кода из нашего приложения.

Cat woman написала 3 отзыва об этом месте

НЕ советую покупать в данном магазине 3 д ручки, сломалась, не проработав и 2 месяцев. Покупали в конце года 20 ( на новый год) вместе с большой упаковкой пластика. Чек был утерян , в гарантии отказали( очень жаль) . Лучше уж покупать на алике , не так обидно будет. Магазин разочаровал

Добрый день, katerina-tomilova!

Нам жаль, что купленный у нас товар вышел из строя. К сожалению, такое случается с 3 д ручками. Подскажите, кто вам отказал в гарантии? Мы принимаем на возврат товар, если в нём был выявлен брак. Вы обращались в магазин для замены или возврата данного товара?

Ассортимент с каждым днём все хуже и хуже. Посмотрела на сайте наличие наборов холстов и маслинных красок (определённые цвета и цены), в итоге нет ничего из того,что согласно сайта в наличии. Консультантов не найти вообще. И цены не просто выше среднего, а выше всех в городе.разочаровалась совершенно, хотя раньше тут часто отоваривалась