Леонардо

Хобби-гипермаркет
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Нужно было срочно купить подарок племяшке, хорошо, что Леонардо рядом. Купила ей пару наборчиков для творчества, раскраски и 3Д ручку, она как раз давно такую просила. Выбор супер, полно всяких наборов для детей и взрослых, сама бы себе такие купила. И тут же по размеру мне нашли пакетик подарочный, никуда бежать не пришлось

Бабушка у меня увлеклась алмазной мозаикой, то и дело сидит какие-то наборы собирает. Позвала ее вместе в магазин чтобы купить новые картины, так мы почти на полчаса застряли)) Выбор большой, выбирали долго, купили сразу несколько чтоб на запас. Девушкам сотрудницам спасибо за помощь, все нам доставали показывали!

Забегала за пряжей и новыми спицами. Нашла все что нужно для себя. Докупила пару интересных ручек для дочурки. Здорово, сейчас много разной канцелярии красивой. В мое время подобного было мало.

Я здесь часто покупаю подарки своим художествующим коллегам и несколько раз брал альбомы под фотографии. К качеству претензий нет, а вот цены и правда великоваты. Некоторые позиции в том же читай-город или каких-нибудь простых канцтоварах дешевле.

Хороший художественный ассортимент как для любителей, так и для проф. художников. Особый восторг у меня вызывает наличие очень крупных холстов, которые раньше я заказывала.