Леонардо

Хобби-гипермаркет
  • Екатеринбург, улица 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 100 м
  • Площадь 1905 года 750 м

Впервые побывала в Леонардо в Гринвиче - впечатления положительные! Пришла под закрытие в 21-30, а там сами знаете сколько всего!!! Времени на выбор было очень мало и обратилась к консультанту (к слову, в зале я встретила троих и все они здоровались!!-приятно). Молодой человек-консультант (простите, не запомнила имя с бейджика) очень и очень мне помог, я так поняла, он близкий к хэндмейду и творчеству: я искала материалы для создания альбома для рисования и он мне подобрал все материалы и инструменты: сказал сам раньше переплетами ручной работы занимался. Спасибо ему за профессионализм и позитив, не все продавцы сохраняют их до конца рабочего дня. На кассе: я была последним покупателем и мне всё быстро помогли упаковать, в том числе огромные листы бумаги обернули пленкой по моей просьбе. Ушла из магазина в 22-10 примерно.

Географически мне ближе Леонардо в Карнавале, но по атмосфере больше понравился в Гринвиче, там светлее и просторней на мой взгляд.

Как писали ранее: выбор пряжи в Леонардо прямо ванлав, отдел с мылом вдохновляет и заманивает. Обязательно приеду сюда ещё раз!