Леонид Исаакович

Бар

Пришли сюда смотреть Стенд ап. Что может испортить настроение когда ты пришел посмеяться? Сервис! Сначала ждали меню, почему то, ребята которые встречают и провожают к столу, об этом не заботятся, но это больше к организации мероприятия. Сделали заказ, для начала пиво, через 5-7 минут заказали коктейль и предупредили, что закажем закуски, когда принесут напитки. Коктейль принесли, а вот пиво.... Напомнили раз, два, три... у офицанта дикий взгляд и ни одного объяснения. Через 45 минут!( Я мерзкий гость и смотрю на время) нам говорят что бар потерял наш чек и все это время ничего не наливали. 45 минут мы напоминали о себе зря. Пиво принесли и пообещали его подарить нам, я говорю пообещали, потому что в чеке оно было. Но так как мы рассчитывались во время концерта, выяснять не стали и персонал решил, что так пусть и будет.

Внимание - 0,

Сервис - 2,

Еда - 3+ ростбиф хорош, но жгучий перец на нем портит ощущения.

Здравствуйте, ms.lyadkova!

Вы правильно делаете, что следите за временем и качеством сервиса, который вы получаете. В тот вечер у нас действительно было не все гладко, но вы сделали выводы и проработали необходимые моменты.

Спасибо, что поделились мнением и оставили отзыв.

С уважением, #Исакыч и его команда!

• Здравствуйте, ms.lyadkova!

Спасибо, что поделились мнением и оставили отзыв.

С уважением, #Исакыч и его команда!