Les Fleur

Школа-студия флористики

В целом, курсы мне понравились. Однако, вызывает недоумение вдруг обнаружившееся очень негативное отношение Дарьи Латте к православным: очень эмоциональное и очень высокомерное. Это непрофессионально. Также неприятными моментами было обращение Дарьи на "ты", т.к. далеко не каждый человек готов к общению в таком ключе, и ее плохая память на имена, хотя в группе было всего 3 человека.. Помимо удачи желаю Дарье научиться с большим уважением относится к людям.

• Уважаемая, простите, а где связь между профессионализмом и картинками на страничке вк?!?)) По-моему, лезть в чужую жизнь - тоже, как минимум, безтактно.

• Хожу на курсы в Les Fleur и преподает его Дарья Латте,ни разу за ней не замечала, чтобы она забывала имена девочек в группе,преподает очень хорошо и все доступно объясняет на занятиях.На счет обращения на "ты" Дарья всегда спрашивает и полностью не согласна с отзывом т.к на занятиях мы разговариваем и обсуждаем только те темы, которые касаются флористики,а не отношение к православным.

• Вы какая-то "странная" женщина, что общего между религией и флористикой? И, если Вы задаёте вопросы на курсах по флористике про какую либо религию, то имейте уважение услышать мнение каждого, (т.к. в мире много атеистов) представьте себе)))
    на счёт обращения на "ты": у нас в группе было 7 девчонок (от 19 - старше 40), и благодаря тому, что Даша предложила обращаться к друг другу на "ты", разница в возрасте "испарилась" и наши занятия проходили в дружеской, непосредственной обстановке.
    А если с ВАМИ на "вы и шёпотом", то и ходили бы на литературные вечера и в одинокого.
    Просто раздражают такие комментарии дам, которые навязывают какую-то религию, и преподносят себя, хоть в каком ключе))))