Лига рекламы

Производственная компания
  • Открыто до 19:00

Перед командой Лиги рекламы стояла непростая задача по изготовлению и монтажу светового короба для бутика люкс класса. Ребята выполнили ее на отлично! Без косяков, четко, слаженно и в срок. Цена и оперативность реакций на потребности заказчика тоже порадовали. Рекомендую. Лучшая оценка работы команды-последующие заказы!) спасибо!

Марина, спасибо за высокую оценку нашей работы! Будем рады работать на постоянной основе.

Делали у них вывеску для магазина брендовой одежды. Дизайн полностью отвечает статусу. Никаких нареканий по работе.
    Сейчас открываем вторую точку в другом ТЦ, уже немного другого формата, но рекламу будем заказывать только здесь

Cпасибо вам за оценку нашей работы. Рады стараться!

Спасибо за отзыв! Очень волновались за то как пройдёт ураган. Но ни от одного клиента жалоб не поступило)

Добрый день, обратились в эту компанию для производства вывески, согласовали дизайн стоимость и сроки!!! Что могу сказать: " порадовало ВСЕ" особенно сочетание цена-качество и гарантия на выполненные работы!

Виталий, добрый день. Спасибо за ваш отзыв.

С Лигой рекламы работаем не первый раз. Все делают качественно, на совесть, всегда в срок, цены приемлемы.
    Крайний раз заказывали световую вывеску на супермаркет. Ребята молодцы! Все отлично) Сотрудничеством вполне довольны. Будем и дальше работать. Спасибо!

Татьяна, спасибо за отзыв! Мы уже запустили ваш новый стенд в работу)))