Лига Роботов

Школа робототехники для детей
  • Екатеринбург, улица Владимира Высоцкого, 22 — 2 этаж
  • Высоцкого 240 м

Ребенку нравится ходить на занятия. Хорошие преподаватели, умеют найти общий язык с детьми, заинтересовать.

4 бала ставлю только за то, что школа не привлекает учеников на какие либо мероприятия типа соревнований, как это принято в других секциях, всё-таки робототехника сейчас тоже относится к видам спорта.

Так например недавно проходили крупные...

Так например недавно проходили крупные соревнования в Екб по робототехнике, где участвовали дети моих знакомых того же возраста, которые изучают робототехнику факультативно в детском саду и что то там даже заняли, а мы занимаемся этим дополнительно целенаправленно и ещё нигде не участвовали, а ребенку это послужило бы большим стимулом для поддержания интереса этой деятельности.

Ну и как-нибудь открытых уроков не плохо было бы добавить, чтобы можно было бы родителям оценить полученные знания, навыки.

Благодарим за Ваш отзыв! :) Мы ежегодно проводим клубные соревнования Лиги Роботов для все наших учеников. А также у нас есть группы Спортивной робототехники, ребята там как раз готовятся к участию в различных соревнованиях :)