ЛИКА АВТО

Автошкола

Отличная Автошкола!Лично меня все устроило!Преподаватель по теории все очень доходчиво объяснял,с жизненными примерами, и с юмором,было не скучно слушать,и все запоминалось на ура!Особую благодарность хочется выразить инструктору по вождению Сергею Анатольевичу!Считаю что мне очень повезло обучатся именно у него,он научил меня именно водить автомобиль,не боятся пользоваться коробкой передач,ездить на 3 4 передаче,а не ползать 30 км/ч!Подстраивал график вождения под мои возможности,откатала все положенные часы.За руль садилась сразу от автошколы,чтобы использовать все отведенные на вождение часы,а не трать время на дорогу до автодрома.В общем ,рекомендую эту автошколу и инструктора Сергея Анатольевича!

Евгения, спасибо большое за ваш отзыв и теплые слова в наш адрес, нам очень прияноооооо знать мнение каждого нашего учащегося!!!!