Лилиана

Студия мебели
  • Закрыто до 10:00

Заказывали кухню , Ольга профессионал своего дела. Благодаря ее терпению и знаниям своего дела я осталась довольна! Цена и качество все радует. Спасибо огромное. Если кто то сомневается и ищет где заказать кухню, ➡️ Лилиана!

Марина, спасибо большое вам за положительный отзыв и высокую оценку работы наших сотрудников) Будем рады видеть Вас в нашем салоне снова.

Анна, спасибо вам большое за положительный отзыв о работе нашей компании и за рекомендацию! Очень рады, что ваши родители довольны результатом) С удовольствием поработали бы с вами снова ;)

Наталья, спасибо огромное за ваш положительный отзыв и за высокую оценку работы дизайнеров и монтажников нашей студии! И с вами работать было очень приятно ;) Рады, что ваша семья осталась довольна новой кухней. И, спасибо за то, что рекомендуете нас друзьям.

Заказала шкаф купе в студии мебели Лилиана, пользуюсь уже месяц. Ольга тщательно помогала с эскизами, и техническими характеристиками, весь процесс от выбора материалов до монтажа прошёл безукоризненно! Качеством ,сервисом, ценой очень довольна! Спасибо! Надеюсь в скором будущем приду к вам за кухней!

Светлана, очень приятно получить от вас положительный отзыв! Спасибо! Рады, что вы довольны результатом. Ждём вас снова, с удовольствием спроектируем и изготовим для вас и кухню, конечно со скидкой, как для постоянного заказчика :)