Лимпопо

Аквапарк
  • Екатеринбург, улица Щербакова, 2 — 1 этаж
  • Ботаническая 1300 м

С аквапарком "Лимпопо" знакома уже пять лет. Всегда посещаю только уют зону.

Последний мой визит 25.07. вынудил написать этот отзыв.

С аквапарком "Лимпопо" знакома уже пять лет. Всегда посещаю только уют зону.

Последний мой визит 25.07. вынудил написать этот отзыв.

В этот раз была по купону. Администраторы предупредили, что купон ТЕПЕРЬ нужно распечатывать. А это трата времени ваших клиентов. Девушки сказали, что они отчитываются по ним. Но купоны бесплатные.И смысла тратить мое время у организаторов этой акции быть не должно.

Из уют кают убрали полотенца, халаты, и тапочки, за них нужно доплачивать. Но в каюте ничего не изменилось. Нет ремонта, все пять лет, что я посещаю аквапарк. Купель никогда не мыли, она ужасная на вид. Сауна холодная. Чай, пусть и из пакетика, тоже убрали. Хамам превратился в каюту, хотя я ходила в том числе из-за него.

Все привилегии убрали.

Вопрос - за что я плачу ? Где сервис? Только ваши девушки администраторы, хоть как то проявили себя, и день не был полностью испорчен.

Если такой подход связан с обновлением аквапарка, то почему ваши обновления ( которые слишком незначительные), сказываются на сервисе клиентов, которые готовы платить больше остальных?

Без купона, в нынешней ситуации, уют зона не стоит заявленной цены.

Надеюсь что администрация аквапарка прислушается к свои клиентам, и сделает хоть что-то с уют зоной.