Лимпопо

Аквапарк
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Обожаю этот аквапарк! Безумно здорово приходить сюда компанией и веселиться от души! Правда, летом, тут просто дикая толкучка и умопомрачительные очереди.. Столько народу, что просто жуть. Проще ходить сюда осенью или зимой, тогда народа меньше и отдыхать комфортнее.

Здравствуйте, Дарья! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку! Вы правы, сейчас разгар отпусков и каникул, в аквапарке каждый день много гостей. Будем рады вас видеть в любое время, мы открыты круглый год:)

Шикарный аквапарк! Лучший в котором я была! И горки классные и персонал общительный и приветливый, все тебе подскажут и расскажут! Хочется приходить еще и еще! Единственный нюанс - не смогла по достоинству оценить джакузи т.к. просто не смогла в него зайти, безумно горячо. Лично для меня это так, Но это никак не повлияло на мои впечатления!

Здравствуйте, Мария! Благодарим за отзыв и мнение! Очень приятно, когда наши гости так довольны посещением:) Будем рады вам всегда, мы открыты круглый год!

Здравствуйте, Роман! Мы стараемся, чтобы наши гости были довольны :) Спасибо за отзыв и слова благодарности, нам свою очередь это также приятно!