Лимпопо

Аквапарк
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Я считаю, что у нас довольно таки не плохой аквапарк, тем более не так давно сделали ремонт, заметила разницу между самым первым ремонтом(когда открыли) и сейчас! Но поменяли к сожалению не все, больше 2-х часов делать нечего, горок не так много и присутствует очередь

Здравствуйте, Наталья! Благодарим, что поделились своим взглядом - нам важно мнение каждого гостя!

Уточните, пожалуйста, какого числа вы были у нас? Где именно и как долго вам пришлось стоять в очереди (кассы, аттракционы)?

Как хорошо что есть такое место, где можно вспомнить детство, покупаться и поплавать, особенно когда до отпуска ещё не скоро...

kus861900, добрый день! Очень приятно, что наш аквапарк связан с вашими детскими воспоминаниями!) Рады видеть вас в любое время года и поддержать на плаву !;))

Прекрасное место, даже спустя много посещений я всё равно иногда сюда прихожу с компанией чтобы вспомнить детство и поплескаться, покататься)

Здравствуйте, Константин! Иногда каждому взрослому просто необходимо повеселиться по-детски! Очень рады, что вы наш давний гость) Спасибо, что уделили время для отзыва!

Добрый день, вчера 10 сентября побывала в вашем аквапарке, мне показалась вода очень мутной(( и вообще грязновато везде. Вроде вы закрывались на 10 дней, и я ожидала смены воды и чистоты, а на самом деле все оказалось не так(((