Лимпопо

Аквапарк
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Li, добрый день! Рады были прочесть ваш отзыв - благодарим, что уделили время для подробного рассказа! Мы также надеемся, что вы еще не раз заглянете к нам:) Ваши замечания приняли во внимание, все сведения будут переданы руководству.

Лиза, добрый день! Благодарим, что уделили свое время для отзыва! Мы очень сожалеем, что вы остались недовольны качеством еды в кафе нашего аквапарка - уделим внимание этому вопросу. Мы написали вам в личные сообщения - будем очень признательны, если вы выйдете на связь.

Лена, здравствуйте! Благодарим за обратную связь по вопросам качества питания, по вашему обращению мы обязательно проведем внутреннюю проверку и примем меры. В личных сообщениях мы задали вам несколько вопросов - откликнитесь, пожалуйста. Вы нам очень поможете. Приносим извинения, что дали повод для такого отзыва.

Лена Крылова написал 2 отзыва об этом месте

hernykh07a, здравствуйте! Нам очень жаль, что у вас остались такие впечатления от визита в наш аквапарк. Мы написали вам в личные сообщения, очень ждем вашего отклика.