Лимпопо

Аквапарк
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Ходили вчера в аквапарк " лимпопо". Прошли по акции 2+1. Впринципе, все понравилось- чисто, не много народу в будни, но цены, конечно, завышены.

Обедали тоже в аквапарке , и здесь точно большой минус. Цены очень высокие, и все в масле.

Маша, здравствуйте! Спасибо за визит в наш аквапарк и обратную связь! Если вам будет удобно, уточните, пожалуйста, в каком именно кафе питались и что выбирали из меню? Будем признательны вам за ответ!

Если не обращать внимание на старые горки, бацильную воду, очередь в гардероб, то можно поставить 4. Но считаем, что за тот доход, который получает аквапарк, можно было уже построить новый

Регулярно посещаю этот бассейн. Все очень нравится! Правда очень маленькие шкафчики - не влазят лыжи НО есть удобный гардероб. Хожу два раза в неделю по вечерам - народу конечно много - тесно на дорожках но к некоторым телам приятно прикоснуться невзначай;) чтобы не подхватить какой-нибудь грибок советую приходить со своим.

Евгений, добрый день! Благодарим, что уделили время и написали отзыв! Всегда рады вас видеть)

ездили с ребенком утром в будний день. народу немного, вода теплая (особенно в джакузи - просто кайф). все достаточно чисто. везде инструкторы. умудрились даже в медкабинет заглянуть )) в общем, самое то для семейного отдыха, 3 часа нам за глаза хватило

shosse30, здравствуйте! Спасибо, что уделили время и рассказали об отдыхе в нашем аквапарке! Надеемся, причина обращения в медкабинет несущественная, и сейчас с вашим здоровьем и самочувствием все в порядке? Будем рады видеть вас снова!)