Лимпопо

Аквапарк
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Был несколько раз с племянницами, я не любитель плескаться, они остались в восторге, и это главное! Наверняка меня ещё ни раз сюда затащат))

Здравствуйте, viktor.moroz.ekb!

Благодарим за приятный отклик. Мы ждем вас снова, возможно вам понравятся СПА процедуры!)

Люблю аквапарк, особенно когда непогода. Приветливый персонал, и безопасность на мой взгляд на должном уровне, во всяком случае мы всегда удачно посещаем.

Здравствуйте!

Благодарим за отзыв и высокую оценку! Будем рады видеть вас снова!)

Отличное место для отдыха всей семьей, и детям и взрослым скучать не придется, мне важно что и санитария на должном уровне.

Добрый день, Любовь!

Благодарим за положительный отзыв. Мы стараемся сделать ваш отдых комфортным, приезжайте к нам снова!)

Уже неоднократно посещал аквапарк, а именно уют компанию, обслуживание на высоте, в каюте всегда порядок и свежесть, в сауне поддерживают комфортную температуру, всегда угощают морсиком, чаем и другими напитками, большое спасибо за приятный отдых, вернёмся ещё не раз!

Здравствуйте, Vitaly!

Благодарим за теплый отзыв. Спасибо, что выбираете Уют-компанию для своего отдыха! Ждем Вас снова в гости!)

Очень понравился SPA,процедуры. Персонал доброжелательный,вежливый и отзывчивый.

Есть разного скидки, как для студентов, так и для простых людей.

Крутые горки для всей семьи. Существуют правила безопасности.

Всем рекомендую

Здравствуйте, Maria!

Благодарим за отзыв, спасибо, что посещаете нас! А почему тогда 4*, есть какие то замечания? Будем рады обратной связи.