Линия Улыбки

Стоматологическая клиника
  • Екатеринбург, улица Павла Шаманова, 26 — 1 этаж
  • Павла Шаманова 360 м

У нас была целая история с зубами. Мы лечили за бешеные тыщи под наркозом зубы ребёнку в 3,5 года в Гаранте. Когда в 4,5 нам надо было подлечить 2 маленьких дырочки, нам насчитали заочно 12к. Но ребёнок не дался лечить. Мы посетили много разных стоматологов и все они пытались найти подход к сыну как могли и посылали опять под наркоз.

Знакомые...

Знакомые порекомендовали Линию улыбки. Мы приехали и доктор Якимова нашла контакт за пару минут. Она сказала "что вообще не заметила какого-то страха сильного у ребёнка, он легко идёт на контакт". Я хотела её обнять и расцеловать. Дважды приехали и подлечили зубы без слёз и проблем. с первого раза. В два раза дешевле, чем насчитал Гарант.

Наркоз это последнее дело. Я очень счастлива, что нашла Линию улыбки и её чудесного доктора Якимову. Спасибо Вам, от души!)