Линлайн

клиника лазерной косметологии
  • Екатеринбург, улица Юлиуса Фучика, 5 — 1 этаж
  • Ботаническая 750 м

Всем привет! Рекомендую, СЕМЁНОВУ Анну Андреевну. Она профессиональный врач-косметолог, который знает своё дело. Очень хорошее отношение к клиентам, я очень рада что попала именно к ней!

Два посещения и результат не заставил себя ждать, высыпаний на лице стало намного меньше. Корочки прошли через 5 дней.

Вообще, люблю делать маски, пилинги и...

Вообще, люблю делать маски, пилинги и прочие процедуры по уходу за кожей. В силу возраста, инъекции пока не делала, но планирую. Приёмами всегда довольна. Всё вовремя, приятная обстановка, дельные советы. Это наш семейный косметолог.

Желаю вам продолжать держать качество на высшем уровне.

• Оксана, добрый день. Благодарим за оставленный отзыв! Мы передали Вашу благодарность сотруднику.

Анна Андреевна действительно, высококвалифицированный специалист, который очень любит свою работу и прекрасно ее выполняет. Спасибо еще раз, что рассказали о Вашем прекрасном опыте. Это много для нас значит. Всегда вам рады!

С уважением, отдел клиентского сервиса

ООО "Сеть Клиник Линлайн"

pismo-v-kliniku@linline.ru

тел. 8 800 700 79 11