Линлайн

клиника лазерной косметологии
  • Екатеринбург, Белинского, 122 — 1 этаж
  • Чкаловская 1400 м

Хочу поделиться своим опытом посещения клиники Линлайн на Белинского. Все по порядку. Решила попробовать сходить на окрашивание. По Екатеринбургу посетила уже ни одну парикмахерскую и ни одного специалиста в надежде на качественное, щадящее и стильное окрашивание. Где-то краска смывалась через 2 мытья, где-то волосы становились соломкой, где-то цвет выходил на столько ужасный, что я сама старалась побыстрее его смыть. Решила сходить в Линлайн, тем более у меня там были бонусы ко дню рождения. Позвонила, выразила свое желание записаться на сложное окрашивание. Мне назначили предварительную консультацию, на которой мы с мастером Дарьей обговорили все мои хотелки и неудачный опыт. После консультации записалась непосредственно на саму процедуру. Это было долго... 5.5 часов. Но оно того стоило. Результат получился отличный, все как я хотела. Мастер очень приятная девушка. Постоянно спрашивала все ли хорошо, комфортно ли мне, а сидеть столько времени в кресле то ещё удовольствие.

Сервис клиники тоже на высшем уровне. На входе встречает мужчина, который поможет вам с верхней одеждой, предоставляются одноразовые тапочки. Дальше девушки администраторы проводят вас на диванчики для ожидания, предложат вам напитки. Во время моей небыстрой процедуры также были предложены напитки. Жаль, что нет буфета :( В холле и в кабинетах идеальная чистота, измеряют температуру, обязательно маска на лицо, везде висят дозатор с антисептиком и специальные лампы для обеззараживания помещения. Диванчики в зоне ожидания расставлены так, чтобы каждый посетитель чувствовал себя комфортно. Посещением клиники довольна. Мастер - супер, теперь только к Дарье.

Из минусов - это отсутствие буфета. При долгих процедурах хочется перекусить. И проблема с парковкой. В половине случаев по долгу не могу найти место, где поставить машину. Пожалуйста, решите эту проблему. Кататься по дворам и тем более парковаться на газоне нет никакого желания.

Спасибо!