Линлайн

клиника лазерной косметологии
  • Екатеринбург, Красноармейская, 78 — 1 этаж
  • Геологическая 1100 м
Egoista написала 4 отзыва об этом месте

В начале февраля я снова посетила "Линлайн" и подолог Елена Ганданиевна Рязапова продолжила работу над моим ногтем. Теперь мне предстоит пройти несколько процедур, которые постепенно исправят его форму.

Находиться в кабинете специалиста было как всегда приятно. Хорошее освещение, удобное кресло, тихая музыка и несколько журналов на столике рядом создали атмосферу, в которой можно было расслабиться и отдохнуть.

Кстати, Елена является также мастером аппаратного педикюра. К ней можно прийти не только за восстановлением здоровья ногтей, а также за уходом и красотой.

Когда после процедуры я стояла возле ресепшн, обратила внимание на полки, заполненные множеством красивых баночек и коробок. Оказалось, что здесь можно приобрести средства по уходу за кожей. Помочь с выбором может косметолог. К слову, его консультация бесплатна для клиентов клиники.

Так вышло, что в этот свой визит я не только позаботилась о своём здоровье с помощью специалистов "Линлайн", но и узнала об услугах клиники кое-что новое. Классно!)