ЛИНЛАЙН

Сеть клиник косметологии

Lady in Red написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня была на процедуре эпиляции. Специалист внимательный, сделала всё хорошо.

Проблема заключается в том, что я решила приобрести набор косметики Travel. Ранее уже дважды приобретала данный набор в филиале на Белинского и проблем не было. Так как раньше вопросов по нему не было, я даже не стала проверять на месте. Оплатила и ушла. Сейчас прилетевши в командировку и открыв крем, обнаружила всего лишь треть от содержимого в баночке крема SOS. Остальные продукты набора в порядке. Не знаю будет ли видно количество крема на фото, но лучше не получилось сфотографировать. Очень обидно(( естественно этим кремом я пользоваться не буду, так как не знаю по какой причине отсутствует больше половины содержимого. Осталась в командировке без крема и с неприятным осадком😔

• я бы попробовала поменять, должны лояльно отнестись..