Lobby

Ресторан
  • Екатеринбург, Сакко и Ванцетти, 99 — 2 этаж
  • Геологическая 950 м
  • Площадь 1905 года 1300 м

Это самое ужасное место в городе. Сервис 0 из 10. Пришла позавтракать. Персонал не здоровается, никаких тебе куда сесть. Ну ладно, взрослые люди, сами разберёмся. Просто привыкли к нормальному сервису в других ресторанах. В зале находилась я одна, ко мне кажлый раз подходили разные официанты.

Еда 3 из 10. Абсолютно ничего особенного. Я крайне...

Еда 3 из 10. Абсолютно ничего особенного. Я крайне редко готовлю, но дома бы поела вкуснее. Блины с фаршем и сметаной, вполне вкусные. Запеканка из творога отвратительная. Не съела и половины. Но никому не пришло в голову спросить в чем дело, понравилось или нет. Ну не удивительно, сервиса нет.

Попросила счёт, жду... счёт не несут. Зато дружно вчетвером болтают у бара.

Подошла, сказала, что тороплюсь.

Сказала, что с сервисом бардак, на что мне официант усмехнувшись ответил «ну бывает».

Я каждый раз, когда схожу сюда, обещаю себе, что больше никогда не вернусь. Через какое-то время забывается, прихожу снова и снова ужасаюсь.

Причём счёт на завтрак посредственный и который не можешь доесть из-за отвратительно вкуса счёт вышел 1300. Ну знаете ли, соответсвует «уровню» тут только цена. Все остальное на уровне киоска шаурмы. Хотя шаурма и то вкуснее и обслуживание дружелюбнее.

• 1300 это полноценный ужин в хорошем ресторане, для посредственного завтрака - запредельно много, но мой взгляд

• Не буду писать отдельный отзыв, но ощущения аналогичные. Мой завтрак вышел в 800, но агалогичный набор в донне оливии был в два раза вкуснее, в два свежее и в двараза дешевле. Ни поздороваться, ни попрощаться, ни, тем более улыбнуться персонал не соизволил. Но было ощущение, что это только мне, вокруг мужчин как-то оживлялись девочки. Но ведь даже живой сервис не реанимирует посредственную еду.

• Добрый день, спасибо вам за обратную связь, ведь благодаря тому, что вы делитесь своим мнением, мы становимся лучше. Поделитесь, пожалуйста, своим номером телефона, чтобы наш сервис-менеджер мог связаться с вами, выяснить детали вашего визита и исправить ситуацию. Или мы будем благодарны, если вы свяжетесь с нами в WhatsApp по номеру +7 902 500 46 99

С уважением, ресторан LOBBY.