LOCAUTO PLUS

Детейлинг-центр
  • Крестинского, 46/1а
  • Ботаническая 1300 м
  • Тбилисский бульвар 700 м

Когда то в этом месте была автобаня и нас приучили ездить и мыться туда.
По старой привычке собрались с друзьями ночью на машинах и приехали, встретила нас не довольная администратор(на лице читалось: чего приперлись ночью), нервно сказала цены на мойку и фыркнула что наши скидки больше не действуют.
Мы думали мыться или нет по такой цене, нас много а нам даже не хотят предложить скидку...
В итоге нам грубо спросили будем мы мыться или нет? - конечно мы уехали на другую мойку!
Научите вести своих администраторов с клиентами!хочу сказать что лояльности ноль!
Если вы указали время работы круглосуточно, то будьте добры принимать людей в любое время!
Со своей стороны обещаю, что не я не один человек из моей компании и нашего сообщества автомобилистов не посетит больше данную мойку-мы не будем платить за хамство!

Михаил, добрый день!
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Весной был переходный период от Автобани к LOCAUTO PLUS, в связи с эти возникали определенные проблемы.
Сейчас изменилось все, в том числе качество мойки значительно повысилось и персонал встречает гостей с улыбкой на лице в любое время суток).
Приглашаем Вас с друзьями в гости и дарим скидку 20% на любые услуги до конца октября.