ЛОКАП

Компания по организации квестов
  • Малышева, 56 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 700 м

Всем привет!

Заложники были восьмым квестом, на который я ходила, и первым квестом в Екатеринбурге. До этого была на дорого обставленных и топовых квестах в Москве, поэтому увидев, цену в 2 тысячи вместо московских пяти, шла без особых ожиданий.

Всем привет!

Первое, что очень понравилось - входная зона, которая сразу погружает в атмосферу. Второе, это работа очень приветливого администратора.

Ну и третье, сам квест. По уровню механизмов, их оформлению они мне показались на уровне и даже где-то лучше, чем у популярных румов Класутрофобии. А еще всё сделано очень душевно, с натроем, качеством. Поэтому этот квест нам понравился намного больше московских аналогов.

Много неожиданных решений, особенно поражает, как это всё поместилось на такую квадратуру. Классная идея с наручниками, которые мы расстегнули ни по схеме, и даже сами не поняли как)))

Очень советую всем!!! Сама пойду в следующие приезды в остальные румы Локапа)

• Екатерина, большое спасибо, что приехав на несколько дней из Москвы, вы нашли время в своем плотном графике и для нас. Ваш позитивный отзыв нас так взбодрил, что сразу захотелось построить еще пару-тройку новых комнат =). Спасибо, что делитесь своими впечатлениями и мотивируете нас двигаться вперед! Будем считать дни до новой встречи, привет столице!