ЛОКАП

Компания по организации квестов
  • Малышева, 56 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 750 м
  • Горького 170 м

Были на квесте "Заложники" и нам безумно всё понравилось! Хорошо поданы вводная информация и легенда. Один из самых интересных наборов загадок из всех квестов, в которых мы участвовали. Очень классно создана атмосфера в квесте: звуки, запахи (отдельно порадовало, что не было слышно посторонних звуков или музыки из коридора).
Теперь хочется побывать и на других квестах Локапа.

• Михаил, добрый день! Мы очень рады, что вы оценили загадки и атмосферу нашего квеста! По поводу посторонних звуков: мы действительно очень старались сделать так, чтобы игроков ничего не отвлекало от прохождения. В квесте даже стоит вентилятор, нужный именно для создания шума. Всегда особенно приятно, когда игроки замечают такие вещи:) Спасибо!