Локап

Компания по организации квестов

Дом на окраине. Безумно интересный, аутентичный, правдоподобный квест. Понятные загадки, очень крутая подача подсказок, которая ещё больше погружает в атмосферу. Интерьер никаких вопросов не вызывает, все соответствует легенде. Бу эффекты добавляют квесту страха. Актер откуда только не появляется )) Мы ходили очень трусливой командой, советую брать одного более или менее смелого человека, чтобы его первым пускать в новые комнаты, а то можно долго простоять кучкуясь в углу, как мы )) Квест очень понравился, хоть и страшно было, но запал в душу. Локап - знак качества!

P.S. очень позитивный оператор Андрей ))

Катерина, добрый день!

Спасибо вам за отзыв!

Нам очень приятно знать, что визит в наш "Домик на окраине" получился таким положительным! :)