ЛОКАП

Компания по организации квестов
  • Открыто до 23:55

Квест очень атмосферный, задания доступные, интересные. Хотелось бы хоть один фонарик - очень плохо видно в сумерках

Елена, добрый день!

Уровень света посмотрим, может быть, добавим немного освещения, в квесте технически есть возможность такой регулировки, мы проверим, все ли в порядке!

Спасибо вам за отзыв!

Спасибо за интересно-мистический квест, неожиданные тайники и интригующее начало))

Команда была в основном из новичков, всем понравилось!

И очень приятно, что по сложности есть квесты ориентированные на новичков))))

Отдельная благодарность администратору Марии)

Добрый день! Спасибо вам за отзыв!

И отдельное спасибо за то, что отметили работу Марии - ей очень приятно :)

Ходили 13 января, в компании 4 человек. В нашей компании были и новички и те, кто уже не раз побывал на квестах. Понравилось всем! Интересные задания, реалистичная обстановка, неожиданные тайники. Хочется пройти все квесты от Локап!

Евгения, добрый день!

Мы очень рады, что ваше знакомство с "Локапом" получилось таким положительным!

Спасибо вам за отзыв :)

На день рождения ходили на квест Таинственный Замок. Очень понравился антураж квеста. Загадки разные, больше всего понравилась последняя комната. И фишка с троном, прям ваще!! Правда проходили чуть больше часа (всё таки первый квест), но нам дали доиграть, за это отдельное спасибо))

Добрый день!

Спасибо вам за отзыв! Мы рады, что день рождения удался :)

Ходили компанией на квест «таинственный замок « от компании локап , очень отличный квест , рекомендую всем кто не знает как провести свой досуг ! Все организовано очень круто , ребята просто молодцы !! По мимо квеста везде царит отличная атмосфера , огромное спасибо организаторам !!!

Артём, добрый день!

Спасибо вам за отзыв и теплые слова :)