ЛОКАП

Компания по организации квестов
  • Закрыто до 13:00

Хорошая компания, очень уважительное отношение к клиентам, расценки нормальные ) но не хватило адреналина чтоли)))

Дорогой, ЛОКАП! Как всегда, ты самый лучший! Ребята-сотрудники, спасибо вам. Демонстрируете высший пилотаж. Всё на уровне: задачи, антураж, музыка, динамика игры, и конечно актеры. Вы-профи! ЛОКАП, ты САМЫЙ любимый!

Александра, добрый вечер!

Благодарим Вас за теплый отзыв о работе наших сотрудников и квесте "Лес чудес"! Нам очень приятно, что наши игроки заряжаются самым лучшим настроением в наших проектах :)

Шилоносова Александра написала 2 отзыва об этом месте

Елена, добрый вечер! Благодарим Вас за такой подробный отзыв о нашем "Минотавре" и отличную оценку нашей работы!

Нам радостно слышать, что Ваше пребывание у нас в гостях прошло наилучшим образом и все участники приключения остались довольны :)

Мы всегда будем рады увидеться вновь на других проектах нашей компании!

Приняли участие в квесте «Минотавр». Это незабываемые впечатления. Разрядка на долгое время. Но на следующий день хочется ещё и ещё.

Михаил, добрый вечер! Спасибо Вам за отличную оценку и приятный отзыв о нашем квесте "Минотавр"!

Нам всегда радостно слышать, что наши квесты заражают наших гостей боевым настроем и желанием разгадывать загадки вновь и вновь - мы ведь и сами такие :)

Будем ждать Вас в гости снова!