ЛОКАП

Компания по организации квестов
  • Закрыто до 13:00

Сегодня побывали на квесте "Минотавр" Нереальные ощущения от атмосферы крутые дикорации. Огромное спасибо за игру Данилу Нине и Светозару Локап как обычно радует своими квестами.

Добрый вечер, Максим! Спасибо Вам за отзыв о нашем "Минотавре" и работе компании!

Мы обязательно будем ждать новых встреч с Вами, а ребята с Бажова передают Вам свои приветы и благодарности ;)

Максим Зайцев написал 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте! Спасибо огромное Вам за теплый отзыв!

Нам очень приятно слышать теплые слова не только в адрес квеста, но и в адрес наших операторов! Это нас всегда подбадривает и мы стараемся работать еще лучше :) Ждем новых встреч!

Добрый день! Мы очень рады, что Вы провели время у нас в гостях с удовольствием и всегда готовы снова и снова удивлять Вас! :)

Спасибо Вам за такой подробный и классный отзыв, именно Вы, наши гости, делаете нас еще лучше ;)

До скорых встреч!

Очень понравился квест Минотавр!Иногда было немного затянуто и непонятно отгадывать загадки ,но очень понравилась система,особенно когда нужно было лезть с барной стойки на кухню и в вентиляцию .Было и страшно и весело ))

Добрый день! Спасибо Вам за отзыв :)

Мы ведь и сами любим по-ползать по нашим квестам, не уставая радоваться различным перемещениям!

Будем обязательно ждать новых встреч!

Добрый день! :)

Спасибо Вам за замечательный отзыв о наших "Сокровищах"! Действительно, для самого лучшего иногда совсем не нужно супер сложно - мы это по себе знаем :) Мы обязательно будем ждать Вас снова у себя в гостях!

А наша Евгения передает вам в привете свой заряд позитива ;)