ЛОКАП

Компания по организации квестов
  • Закрыто до 13:00

Однозначно рекомендую как отличное место игры для большой компании. Отмечал ДР с коллегами в основном взрослого поколения, при этом все с удовольствием участвовали в игре и остались довольны. Так же понравилось качество организации как игры, так и доп. услуг (после игры арендовал зал для перекуса участников).

Ярослав, добрый вечер! Благодарим Вас за отзыв о наших "Прятках" и отличную оценку :)

Здорово, что Ваш праздник прошел отлично и все его участники зарядились прекрасным настроением!

Мы всегда ждем Вас в гости вновь на других проектах нашей компании :)

Мы в прятки пришли играть уже во второй раз. Сначала играли классом перед Новым годом и решили День рождения тоже отметить в этом месте. Детям очень нравится, они восторгом выполняли предложенные задания. Игра проходила очень живо и весело)

Алёна, добрый вечер! Нам очень-очень приятно слышать, что Вы уже в который раз выбираете нас и наши "Прятки" для проведения праздников :)

Большое спасибо Вам за доверие и теплый отзыв!

Мы всегда рады видеть Вас вновь на любых проектах нашей компании!

Наталья, добрый вечер! Спасибо Вам за такой подробный и теплый отзыв о наших "Прятках" и работе компании :)

Даниилу очень приятно слышать похвалу - он передает Вам свои приветики!

Ну а мы рады, что Ваша игра прошла супер позитивно и всегда ждем Вас в гости снова :)

Марина, добрый вечер! Спасибо Вам за отзыв о наших "Пряточках" :)

Мы очень -очень рады, что Ваш праздник прошел самым лучшим образом и все гости остались довольны и счастливы, ура-ура!

Мы всегда рады новым встречам с Вами на других проектах нашей компании :) (А может и на Прятках, но уже взрослой компанией?)