Локап

Компания по организации квестов

Жаль здесь только 5 баллов, нельзя поставить 10!

Приходили большой компанией поиграть в прятки в темноте (это не только прятки, есть несколько сценариев игр). Отличный способ провести время в большой компании.

Отдельное спасибо ведущему Андрею с его авторской игрой, которой мы закончили наше посещение - просто 5+!

Точно придем снова)

Очень классное место. Приходили играть в прятки. Лёткам очень понравилось. Да и нам, взрослым, было очень интересно за ними наблюдать. С удовольствием бы сама поиграла) девушка Полина очень добрая, вежливая и отзывчивая. В общем очень атмосферное и крутое место

Спасибо за обратную связь. Приходите взрослой командой поиграть, тоже будет интересно!

Однозначно рекомендую как отличное место игры для большой компании. Отмечал ДР с коллегами в основном взрослого поколения, при этом все с удовольствием участвовали в игре и остались довольны. Так же понравилось качество организации как игры, так и доп. услуг (после игры арендовал зал для перекуса участников).

Ярослав, добрый вечер! Благодарим Вас за отзыв о наших "Прятках" и отличную оценку :)

Здорово, что Ваш праздник прошел отлично и все его участники зарядились прекрасным настроением!

Мы всегда ждем Вас в гости вновь на других проектах нашей компании :)

Мы в прятки пришли играть уже во второй раз. Сначала играли классом перед Новым годом и решили День рождения тоже отметить в этом месте. Детям очень нравится, они восторгом выполняли предложенные задания. Игра проходила очень живо и весело)

Алёна, добрый вечер! Нам очень-очень приятно слышать, что Вы уже в который раз выбираете нас и наши "Прятки" для проведения праздников :)

Большое спасибо Вам за доверие и теплый отзыв!

Мы всегда рады видеть Вас вновь на любых проектах нашей компании!