ЛОКАП

Компания по организации квестов
  • Закрыто до 13:00

• Оценки

Вчера с друзьями посетили квест «Сумашедший фотограф», квест нас очень впечатлил. Так же хотим отметить интерьер квеста, который способствует атмосфере прохождения. Оператор был очень дружелюбин и отзывчив. Это был наш первый опыт прохождения квестов, планируем продолжить знакомство с другими квестами ребят из «Локап».

Добрый вечер, Павел! Спасибо Вам за то, что позволили нам открыть для Вас удивительный мир квестов :)

Очень надеемся на скорые встречи - у нас для Вас много интересных проектов!

И, конечно, спасибо за такой теплый отзыв!

Добрый день. Сыну 13 лет, вчера возили его с друзьями на квест Секретные материалы. Ребятам очень понравилось. Впечатлений море. Все остались очень довольны. Спасибо огромное организаторам квестов. Всем рекомендуем

Добрый день, Татьяна! Мы рады, что смогли сделать день для вашего сына и его друзей незабываемым!

Спасибо Вам за отзыв и, конечно же, будем рады вновь видеть Вас в гостях у Локапа :)

Здравствуйте! Спасибо за такие приятные слова в адрес Локапа - нам всегда очень приятно получать такую обратную связь :)

Постелили Фотографа - впечатления отличные! Сам квест интересный и сложный, атмосфера подходящая, оператор приветливый и позитивный. Рекомендую!

Добрый день! Спасибо за отзыв!

Кристина, здравствуйте! Спасибо за отзыв!

А Алексей, Олеся и Данила передают приветики и ждут в гости :)

Кря!